En evaluacion Suministros

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de una cinta de ingravidez

Expediente: 3185_0005-CP01-2026-000104

Contrato de suministros en evaluación por el Director Gerente del Instituto Navarro del Deporte y de la Actividad Física en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 33000000.

44.000
Presupuesto base
44.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
18 jun 2026, 01:00
Fecha límite
3 jul 2026, 01:59
Duración
60 días

Organismo contratante

el Director Gerente del Instituto Navarro del Deporte y de la Actividad Física

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:21

Mismo sector y zona (33 en Navarra)