En evaluacion Suministros

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un ecosistema de vigilancia aérea mediante drones integrados con la Policia Local de Sant Josep de sa Talaia.

Expediente: 5865/2025

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Sant Josep de sa Talaia en Illes Balears. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35121300.

260.000
Presupuesto base
314.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35121300
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
1 mar 2026, 19:10
Fecha límite
31 mar 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Sant Josep de sa Talaia
NIF: P0704800B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 mar 2026
Anuncio de Pliegos 1 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 07:02

Mismo sector y zona (35 en Illes Balears)

Formalizada 6093/2023-56

Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la Policia Local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la Comunitat Autònoma de les Illes Balears - LOT 2 - POLICIA LOCAL

695 €

Formalizada 6093/2023-55

Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la Policia Local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la Comunitat Autònoma de les Illes Balears - LOT 1 - POLICIA LOCAL

1.027 €

Formalizada 6093/2023-54

Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la Policia Local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la Comunitat Autònoma de les Illes Balears - LOT 2 - POLICIA LOCAL

953 €

Formalizada 2026/51-2

Subministrament de vestuari, essencialment uniformitat d'estiu, per a la Policia Local de l'Ajuntament de Manacor, basats en l'Acord Marc 6-2022 de la FELIB, lot 2

9.672 €

Formalizada 2026/51-1

Subministrament de vestuari, essencialment uniformitat d'estiu, per a la Policia Local de l'Ajuntament de Manacor, basats en l'Acord Marc 6-2022 de la FELIB, lot 1

24.066 €

Formalizada EXP2023/017373

Suministro e instalación de un sistema inteligente para la ampliación de la monitorización y control del tráfico

53.689 €

Formalizada 6093/2023-53

Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la Policia Local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la Comunitat Autònoma de les Illes Balears - LOT 1 - POLICIA LOCAL

502 €

Formalizada 22664/2026 (2)

Contracte basat per l'adquisició de vestuari policial 2026, FELIB (6/2022) LOT 2

27.152 €

Formalizada 22664/2026 (1)

Contracte basat per l'adquisició de vestuari policial 2026, FELIB (6/2022) LOT 1

10.824 €

Formalizada 18520/2026 (2)

Contracte basat per l'adquisició de vestuari policial 2026, FELIB (6/2022) LOT 2

4.406 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Sant Josep de sa Talaia