Formalizada Suministros

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de tres microscopios con destino al: Instituto de Genética Médica y Molecular (INGEMM).

Expediente: P.A.S.A. 20/2026

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario La Paz en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 38510000. Adjudicado el 12 ago 2026 a LEICA MICROSISTEMAS (LEICA). Se recibieron 3 ofertas.

31.090
Presupuesto base
31.090
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
38510000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 jun 2026, 10:26
Fecha límite
14 jul 2026, 19:59
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LEICA MICROSISTEMAS (LEICA)
NIF
B58521147
Importe
3.759
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Hospital Universitario La Paz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (38 en Madrid)