Adjudicada Suministros

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de dos unidades de un Sistema de Manejo de Gases -GHCS- (Gas Handling and Control System) para un sistema refrigerador de dilución del proyecto ERC-SyG DarkQuantum. Financiado por la Unión Europea a través de Horizon Europe ERC Synergy Grant (Proyecto DARKQUANTUM, Grant agreement ID: 101118911).

Expediente: 00019-2026

Contrato de suministros adjudicado por Rectorado de la Universidad de Zaragoza en Karlsruhe, Landkreis. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 140 días. Categoría CPV 42513000. Adjudicado el 2 jul 2026 a Quinu GmbH. Se recibió 1 oferta.

450.000
Presupuesto base
450.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42513000
Lugar de ejecución
Karlsruhe, Landkreis
Publicación
22 abr 2026, 09:57
Fecha límite
21 may 2026, 16:00
Duración
140 días

Adjudicación

Adjudicatario
Quinu GmbH
NIF
HRB739506
Fecha
2 jul 2026, 02:00
Importe
447.800
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Zaragoza
NIF: Q5018001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:07

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Zaragoza