Adjudicada Suministros

Suministro, instalación y puesta a punto de la red de estaciones agrometeorológicas de cabo verde para el desarrollo de datos meteorológicos precisos y calibrados en el marco del PLANCLIMAC2 (1/MAC/2/2.4/0006)", perteneciente al programa de cooperación interreg VI-D MADEIRA-AZORES-CANARIAS (MAC) 2021-2027).

Expediente: 12168/2026

Contrato de suministros adjudicado por Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A. en Extra-Regio NUTS 3. Categoría CPV 38127000. Adjudicado el 31 ago 2026 a Darrera, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

55.000
Presupuesto base
55.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (38 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.