Adjudicada Suministros

Suministro, instalación y mantenimiento del videowall y consolas de operación del CRC de Ourense

Expediente: 4.25/46108.0134

Contrato de suministros adjudicado por ADIF - Presidencia en Ourense. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 32320000. Adjudicado el 7 may 2026 a Rpg Informatica SA. Se recibieron 8 ofertas.

909.117
Presupuesto base
909.117
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (32 en Ourense)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia