Formalizada Suministros

Suministro, instalación y mantenimiento del nuevo sistema de videovigilancia y lectura de matrículas de altas prestaciones, así como el mantenimiento del sistema de videovigilancia existente en un conjunto de edificios públicos

Expediente: 02.07.01.01 2022/45-SS_REYES

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 32235000. Adjudicado el 13 dic 2022 a SOCIEDAD IBÉRICA DE CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS DE SEGURIDAD, S.L. (SICE SEGURIDAD). Se recibieron 4 ofertas.

1.419.857
Presupuesto base
1.913.828
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32235000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 jun 2026, 09:16
Fecha límite
22 sep 2022, 17:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD IBÉRICA DE CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS DE SEGURIDAD, S.L. (SICE SEGURIDAD)
NIF
B84650233
Fecha
13 dic 2022, 01:00
Importe
1.041.882
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 dic 2022
Anuncio de Formalización 2 feb 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes