Adjudicada Suministros

Suministro, instalación y mantenimiento del equipamiento CCTV e interfonía del edificio 8 de Avd. Ciudad de Barcelona de Madrid

Expediente: 2025-04743

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 27 meses. Categoría CPV 35120000. Adjudicado el 13 jun 2026 a INETUM ELECTRONIC SECURITY, S.A.. Se recibieron 8 ofertas.

170.944
Presupuesto base
170.944
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35120000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 jun 2026, 17:03
Fecha límite
16 feb 2026, 13:00
Duración
27 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INETUM ELECTRONIC SECURITY, S.A.
NIF
A02781904
Fecha
13 jun 2026, 02:00
Importe
160.303
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora