Formalizada Suministros

Suministro, instalación y mantenimiento de Videocámaras de seguridad en varias calles del Municipio.

Expediente: 1372/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Palomares del Río en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 35121000. Adjudicado el 17 nov 2025 a INTAN SYSTEM, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

103.306
Presupuesto base
103.306
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35121000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
15 jul 2026, 14:05
Fecha límite
14 ago 2025, 21:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INTAN SYSTEM, S.A.
NIF
A10991727
Fecha
17 nov 2025, 01:00
Importe
77.547
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Palomares del Río
NIF: P4107000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 nov 2025
Anuncio de Formalización 7 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (35 en Sevilla)

Abierta 2026/ETSAE0206/00001285E

Adquisición de material para las nuevas capacidades del sistema de monitorización de redes, gestión de alertas, intrusiones e incidencias de seguridad de ciberdefensa del REW 31

163.683 €

Abierta Q4100884H-2026/000019-PCA

Suministro de equipos de rescate acuático con destino al sistema de bomberos de la provincia de Sevilla

786.376 €

Abierta 2026/SSU/000716

Suministro de armas full size de 9 mm Parabellum para la dotación del personal de la Policía Local de Sevilla que realiza servicios en la vía Pública

12.980 €

Abierta CONTR 2026 0000170262

AM_SUMINISTRO VESTUARIO DE TRABAJO PARA BOMBEROS FORESTALES A. EMERGENCIAS

469.840 €

En evaluacion 2026/EA24/00001949E

EA2405 / SEADA / Adquisición y suministro de contenedor ISO20 check point desplegable para el SEADA.

57.851 €

En evaluacion 14849/2026

Suministro con instalación de un Sistema Inteligente de Videovigilancia del Tráfico y gestión sostenible de la Movilidad para el Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe

214.673 €

En evaluacion Q4100884H-2026/000016-PCAB

Suministro de varios equipos de salvamento para los riesgos mecánicos y de picadura de avispa asiática con destino al Sistema de Bomberos de la provincia de Sevilla

57.543 €

En evaluacion 2026/00000082

Suministro de dos coberturas nacionales de imágenes satelitales de Muy Alta Resolución (VHR), para los años 2024 y 2025 (VHR24 y VHR25)

1.850.000 €

En evaluacion 2026/ASU/000600

Suministro de Equipos de Protección Individual para el personal operativo del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento del Ayuntamiento de Sevilla.

307.880 €

En evaluacion 2026/ETSAE0206/00000790E

“Suministro de equipos de descenso rápido para preparación específica de unidades de OE,s”

74.820 €