Formalizada Suministros

Suministro, instalación y mantenimiento de un sistema de lectura de matrículas y red de comunicaciones en el municipio de Arroyomolinos

Expediente: 26./21

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Arroyomolinos en Madrid. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 35120000. Adjudicado el 19 mar 2025 a IMESAPI, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

82.600
Presupuesto base
82.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35120000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
25 jul 2023, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IMESAPI, S.A.
NIF
A28010478
Fecha
19 mar 2025, 01:00
Importe
69.954
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Arroyomolinos
NIF: P2801500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2025
Anuncio de Formalización 22 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Arroyomolinos