Formalizada Suministros

Suministro, instalación y mantenimiento de un analizador en continuo de metales traza de arsénico

Expediente: 13-2026

Contrato de suministros formalizado por Canal de Isabel II, S.A. en Madrid. Duración del contrato: 40 meses. Categoría CPV 38400000. Adjudicado el 6 jul 2026 a HACH LANGE SPAIN, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

52.500
Presupuesto base
52.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38400000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 abr 2026, 13:56
Fecha límite
1 may 2026, 01:59
Duración
40 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HACH LANGE SPAIN, S.L.U.
NIF
B08557761
Importe
46.605
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (38 en Madrid)