Formalizada Suministros

Suministro, instalación y mantenimiento de sistemas de intrusión en diversas viviendas y locales de inmuebles situados en las calles San Antonio, Gobernación, Valeras y Príncipe de la Paz de la localidad de Aranjuez

Expediente: AS/2026/0000000129

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de la Sociedad Mercantil Estatal de Gestión Inmobiliaria de Patrimonio, M.P.S.A. (Segipsa) en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 35120000. Adjudicado el 14 may 2026 a ARES SEGURIDAD, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

139.999
Presupuesto base
139.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35120000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 abr 2026, 09:19
Fecha límite
4 may 2026, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ARES SEGURIDAD, S.L.
NIF
B85163566
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
139.999
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Sociedad Mercantil Estatal de Gestión Inmobiliaria de Patrimonio, M.P.S.A. (Segipsa)