Formalizada Suministros

Suministro, instalación y mantenimiento de red wifi en el Hospital Son Dureta.

Expediente: SSCC PA 9/26

Contrato de suministros formalizado por Servicio de Salud de las Illes Balears en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 29 jun 2026 a NTT SPAIN INTELLIGENT TECHNOLOGIES AND SERVICES S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

396.023
Presupuesto base
537.955
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 abr 2026, 12:01
Fecha límite
15 may 2026, 17:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NTT SPAIN INTELLIGENT TECHNOLOGIES AND SERVICES S.L.
NIF
B62174842
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
275.280
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Servicio de Salud de las Illes Balears
NIF: Q0719003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:29

Mismo sector y zona (32 en Madrid)