En evaluacion Suministros

Suministro, instalación y mantenimiento de los sistemas de visualización de los centros de gestión de Madrid y Barcelona

Expediente: 2025-02216

Contrato de suministros en evaluación por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 52 meses. Categoría CPV 35261000.

839.211
Presupuesto base
839.211
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35261000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
23 mar 2026, 13:00
Duración
52 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:05

Mismo sector y zona (35 en España)

Adjudicada Q4100884H-2025/000038-PCA

Contrato de suministros de equipos de protección respiratoria con destino al Sistema de Bomberos de la Provincia de Sevilla

611.950 €

Formalizada 4.26/22545.0004

Pedido Nº 7 Contra Acuerdo Marco. Lote 6. Suministro de crema/leche de protección solar. Nº Expediente: 4.24/04110.0189 para Subdirección de Circulación Centro.

631 €

En evaluacion TSA0083533

Acuerdo Marco Para La Contratación del Suministro de Equipos de Protección Individual y Sus Complementos Para El Personal del Grupo Tragsa con Impacto Reducido en el Medio Ambiente

22.163.400 €

Desierta 26700023600

Suministro e instalación del equipamiento necesario para la actualización del sistema de detección de incendios de varios edificios de la AEAT en Cataluña. (AM 08/2021) LOTE 2

18.809 €

Prevista SISTEMAS CONT HORARIO

Sistemas de Control Horario

0 €

Prevista SISTEMAS CONT HORARIO

Sistemas de Control Horario

0 €

Formalizada 20264039-V

Contrato de suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de sistemas de monitorización ambiental IP para el centro de procesos de datos (CPD) de la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E, S.A.

5.062 €

Formalizada 2026/C004/000016

Suministro de totems interactivos para centros y salas museísticas enmarcado en plan sostenibilidade turistica destino ayuntamiento Lugo;PSTD Et Edendo, Lucus un recorrido hco por la enogastronomía financiado Ministerio Industria Comercio y Turismo PRTR - financiado UE NEXTGENERATIONEU - CP23MRRXX43201

81.300 €

Formalizada TSA0077696

Suministro de Equipos de Protección Individual y sus Complementos para El Personal del Grupo Tragsa con Impacto Reducido en el Medio Ambiente

9.089.903 €

Formalizada 020120260040

Suministro de material de seguridad para varios centros penitenciarios dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias.

138.706 €

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.