Formalizada Suministros

Suministro, Instalación Y Mantenimiento De Equipos De Gimnasio Para El Servicio De Salvamento Y Extinción De Incendios (Ssei) Del Aeropuerto A.A.E.M.h

Expediente: ALC-18/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Alicante / Alacant. Duración del contrato: 406 días. Categoría CPV 37442000. Adjudicado el 1 jun 2026 a SAT AND CARE. Se recibieron 6 ofertas.

21.497
Presupuesto base
21.497
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37442000
Lugar de ejecución
Alicante / Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
5 mar 2026, 08:13
Fecha límite
23 mar 2026, 12:00
Duración
406 días

Adjudicación

Adjudicatario
SAT AND CARE
NIF
B88536834
Fecha
1 jun 2026
Importe
18.272
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 04:12

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación