Formalizada Suministros

Suministro, Instalación y Mantenimiento de contenedores para la recogida selectiva de cápsulas de café, y el posterior servicio de Recogida, Transporte y tratamiento por gestor autorizado para su reciclaje de los residuos de las capsulas de café

Expediente: 04/23-D

Suministro, Instalación y Mantenimiento de contenedores para la recogida selectiva de cápsulas de café, y el posterior servicio de Recogida, Transporte y tratamiento por gestor autorizado para su reciclaje de los residuos de las capsulas de café

27.065
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
44613800-8
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
3 mar 2023
Fecha límite
10 mar 2023

Adjudicación

Adjudicatario
ECOGRAS RECUPERACIÓN Y RECICLADO, S.L.
NIF
B20621264
Fecha
29 mar 2023
Importe
26.955
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Mancomunidad Comarcal de Debabarrena
NIF: G20079703

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2023
Anuncio de Pliegos 3 mar 2023
Fin Plazo Presentación 10 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 mar 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 22:39

Mismo sector y zona (44 en Guipúzcoa)

Abierta 2026IKIE0005

Suministro de contenedores de metal para el servicio de garbigunes gestionado por la Mancomunidad Urola Kosta

60.400 €

Abierta 2026IKIE0005

Suministro de contenedores de metal para el servicio de garbigunes gestionado por la Mancomunidad Urola Kosta

60.400 €

Formalizada 2018ZAUN0005

Fabricación, suministro, instalación, mantenimiento y explotación publicitaria, mediante concesión, de marquesinas de paradas de transporte público y soportes de información exentos (MUPI´s)

291.116 €

Formalizada 2018ZAUN0005

Fabricación, suministro, instalación, mantenimiento y explotación publicitaria, mediante concesión, de marquesinas de paradas de transporte público y soportes de información exentos (MUPI´s)

291.116 €

Formalizada 07/22-D

Suministro de contenedores para fomentar la recogida selectiva en los polígonos industriales (orgánico) y grandes generadores de envases

54.595 €

Adjudicada 14/24

Suministro de consumibles de ferretería industrial para la CTSS

43.194 €

Adjudicada 14/24

Suministro de consumibles de ferretería industrial para la CTSS

43.194 €

Formalizada 09/26-B

Suministro de 3 cajas metálicas de 25 m3 de capacidad aproximada (con sus correspondientes toldos) para transportar mediante equipo con gancho

24.793 €

Adjudicada 09/26

Suministro, por lotes, de diversos recambios de puertas y rampas de acceso para la flota de autobuses de la CTSS

58.071 €

Formalizada 06/26-B

Suministro de una caseta de obra de fabricación nueva para traslado del personal de Limpieza Viaria del municipio de Elgoibar

20.661 €

Más licitaciones de Mancomunidad Comarcal de Debabarrena