En evaluacion Suministros

Suministro, instalación y legalización de ocho (8) rampas de carga para el Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

Expediente: 2026/0004/072/07

Suministro, instalación y legalización de ocho (8) rampas de carga para el Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

220.000
Presupuesto base
220.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42123410
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 jun 2026, 09:10
Fecha límite
13 jul 2026, 12:00

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Bizkaia
NIF: P4800000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jun 2026, 09:10
Anuncio de Pliegos 14 jun 2026, 09:10
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (42 en Vizcaya)

Más licitaciones de Diputación Foral de Bizkaia