Formalizada Suministros

Suministro, instalación y configuración de equipos de comunicación DMR ROAMING para la Agrupación de Protección Civil del Ayuntamiento de Móstoles

Expediente: C/035/CON/2025-064

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Móstoles en Madrid. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 32200000. Adjudicado el 2 jun 2026 a COMUNICACIONES GABARDINO S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

49.587
Presupuesto base
49.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 jun 2026, 10:00
Fecha límite
29 jul 2025, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMUNICACIONES GABARDINO S.L.
NIF
B06281299
Fecha
2 jun 2026, 02:00
Importe
41.999
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Móstoles
NIF: P2809200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Móstoles