En evaluacion Suministros

Suministro, instalación y configuración de centralitas para las instalaciones de EXPO y PTR, así como el mantenimiento de centralitas de la Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental , S.L.U. (SARGA)

Expediente: SARGA-2026-00135

Contrato de suministros en evaluación por Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA). Procedimiento abierto. Categoría CPV 32552000.

109.675
Presupuesto base
111.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)