Formalizada Suministros

Suministro, instalación, señalización, formación y mantenimiento de equipos de desfibriladores semiautomáticos (D.E.S.A.) en modalidad de renting.

Expediente: ORD/0196/RH

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 33182100. Adjudicado el 25 abr 2025 a TECHNOLOGY 2050 S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

4.200
Presupuesto base
21.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33182100
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
19 may 2026, 12:25
Fecha límite
11 mar 2025, 00:59
Duración
60 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TECHNOLOGY 2050 S.L.
NIF
B66071143
Fecha
25 abr 2025, 02:00
Importe
3.795
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva
NIF: Q2167001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 abr 2025
Anuncio de Formalización 8 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (33 en Huelva)

Abierta 70/2026

Suministro de material higiénico para el Excmo. Ayuntamiento de Huelva.

28.926 €

Abierta CONTR 2026 0000305776

paam 566/2026 cca +6.6r5dz3p acuerdo marco con varias empresas para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario, e instalación de mobiliario general, mobiliario clinico y equipamiento informático con destino al hospital de alta resolución de la costa occidental y centros sanitarios de la provincia de huelva adscritos a la central provincial de compras de huelva, mediante procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y presentación electrónica de ofertas

1.848.497 €

Abierta CONTR 2026 0000280664

0000324/2026 acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para el suministro de válvulas biológicas percutáneas (su.pc.sani.04.00)con destino al hospital universitario juan ramón jiménez de huelva, adscrito a la central provincial de compras de huelva, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas.

7.202.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000110450

huelva cbam suministro de productos y equipos necesarios para la donación de sangre completa y la elaboración de componentes sanguíneos listos para su uso de forma automatizada, equipos para el sellado de tubulares en estéril y disponibilidad de uso del equipamiento necesario, así como su mantenimiento, para la realización de estas técnicas, con destino a los centros de transfusión, tejidos y células de los centros sanitarios adscritos a la central provincial de compras de huelva.cbam 1051/2021.terumo bct españa, s.l.u.

302.400 €

Formalizada CONTR 2026 0000158489

huelva cbam lote 31 am 1373/21 acuerdo marco con varias empresas, por el que se fijan las condiciones para el suministro de material genérico de curas: vendas, esparadrapos y diverso material de soporte, con destino a los centros sanitarios del sas. am 4004/2021; cca +6.6zypv+1. cardinal health spain 511, s.l., con n.i.f. b87334017

277 €

Formalizada CONTR 2026 0000264066

HUELVA CBAM 990/2022 SUMINISTRO ECG WIFI GENERAL ELECTRIC CON DESTINO HUJRJ

3.090 €

Formalizada CONTR 2026 0000247653

HUELVA CBAM 1024/2022 (990/2022) ADQUISICION LOTE 6 MESAS QUIROFANO AGSNH GETINGE GROUP

168.462 €

Anulada CONTR 2026 0000296046

0000564/2026 suministro de tracto sucesivo y precios unitarios al amparo del art. 16.3.a) de la lcsp, de material genérico de higiene y protección, para los centros vinculados a la central provincial de compras de huelva, por procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas.

556.345 €

En evaluacion 5006/2026

Suministro de una plataforma elevadora portaféretro para los cementerios municipales de Isla Cristina.

37.500 €

En evaluacion CONTR 2026 0000201266

0000517/2026 SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO DE FISIOTERAPIA Y REHABILITACIÓN CON DESTINO A LOS CENTROS DEL AGS NORTE DE HUELVA.

49.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva