Formalizada Suministros

“Suministro, instalación, puesta en marcha y soporte posventa de un sistema de captura y análisis del movimiento humano para la Facultad de Psicología de la Universidad Autónoma de Madrid”

Expediente: S-16/26

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 38970000. Adjudicado el 26 mar 2026 a Metron Medical Supplies S.L.. Se recibió 1 oferta.

64.050
Presupuesto base
64.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid
NIF: Q2818013A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:14

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid