En evaluacion Suministros

SUMINISTRO, INSTALACIÓN, PUESTA EN MARCHA Y FORMACIÓN DE UN MICROSCOPIO CONFOCAL INVERTIDO DE FLUORESCENCIA CON DESTINO A LA FUNDACIÓN FRAUNHOFER SPAIN RESEARCH

Expediente: 001/2026

Suministro, instalación, puesta en marcha y formación de un microscopio confocal invertido de fluorescencia con destino a la Fundación Fraunhofer Spain Research

390.000
Presupuesto base
390.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
27 may 2026, 06:26

Organismo contratante

Fundació Fraunhofer Spain Research

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 12:12