Formalizada Suministros

Suministro, instalación, puesta en marcha y formación de equipamiento multimedia para los espacios de hall y salón de actos, con capacidades de uso de multiconferencias y charlas virtuales, CIFP Pico Frentes dentro del PRTR

Expediente: A2026/002707

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Castilla y León. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32321200. Adjudicado el 30 mar 2026 a EMCO VIDEO INDUSTRIAL S.L.U. Se recibieron 2 ofertas.

80.000
Presupuesto base
80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32321200
Lugar de ejecución
Castilla y León (Castilla y León)
Publicación
16 mar 2026, 20:10
Fecha límite
19 mar 2026, 00:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
EMCO VIDEO INDUSTRIAL S.L.U
NIF
B47370853
Fecha
30 mar 2026, 02:00
Importe
73.022
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:33

Mismo sector y zona (32 en Castilla y León)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León