Formalizada Suministros

suministro, instalación, programación y puesta en marcha de un nuevo sistema de detección y alarma contra incendios en la residencia de deportistas.

Expediente: C102-10RB-0326-0014

Contrato de suministros formalizado por Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A. en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45312100. Adjudicado el 29 may 2026 a ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS SAU. Se recibieron 9 ofertas.

27.600
Presupuesto base
27.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45312100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
9 abr 2026, 17:11
Fecha límite
24 abr 2026, 18:00
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS SAU
NIF
A79486833
Importe
18.374
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.