Formalizada Suministros

Suministro, instalación, montaje y puesta en servicio de dos cromatógrafos en el Laboratorio de Cromatografía del Servicio Interdepartamental (SIdI) de la Universidad Autónoma de Madrid.

Expediente: S-21/26

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38432200. Adjudicado el 15 jul 2026 a AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN SL. Se recibió 1 oferta.

352.949
Presupuesto base
352.949
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid
NIF: Q2818013A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 may 2026
Anuncio de Pliegos 24 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 ago 2026, 06:07

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid