Formalizada Suministros

Suministro, Instalación, Integración y Mantenimiento de Contadores y Sistemas Avanzados de Telegestión en Suministros Provisionales y Contadores de Agua No Potable en el ámbito de EMACSA” Financiado p

Expediente: 2026-08

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Aguas de Córdoba, S.A. en Córdoba. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 38421100. Adjudicado el 25 mar 2026 a CONTAZARA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

94.076
Presupuesto base
103.483
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38421100
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
24 feb 2026, 16:00
Duración
14 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONTAZARA, S.A.
NIF
A50096247
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
45.986
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 7 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:27

Mismo sector y zona (38 en Córdoba)

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Aguas de Córdoba, S.A.