En evaluacion Suministros

Suministro, instalación, formación y puesta en funcionamiento de una sala de radiología digital, en las delegaciones de Cáceres, Girona, León, Palencia, Plasencia y Salamanca de Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la Seguridad Social nº7.

Expediente: MM/2026/120

Contrato de suministros en evaluación por Dirección General de Mutua Montañesa en León. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 33111600.

447.000
Presupuesto base
447.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33111600
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
17 jul 2026, 10:36
Fecha límite
20 ago 2026, 14:00
Duración
1 mes
Lote
1

Organismo contratante

Dirección General de Mutua Montañesa
NIF: G39008321

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (33 en León)

Más licitaciones de Dirección General de Mutua Montañesa