Adjudicada Suministros

Suministro, instalación e integración medios técnicos seguridad, acondicionar áreas dependencias apoyadas JINFRA ZAR.

Expediente: 2026/AR42U/00001442E

Contrato de suministros adjudicado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32234000. Adjudicado el 2 sep 2026 a Avante montajes S.L.. Se recibió 1 oferta.

476.340
Presupuesto base
476.340
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
32234000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
2 sep 2026, 14:53
Fecha límite
4 ago 2026, 10:30
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Avante montajes S.L.
NIF
B70397278
Fecha
2 sep 2026, 02:00
Importe
476.340
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (32 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol