Formalizada Suministros

Suministro, instalación e integración en sistemas implantados en local formación digital, captura multicanal, gestión y edición audiovisual para centros regionales de formación y simulación en habilidades clínicas del SMS, Centro Salud Fco. Palao Molina Yecla y Centro Salud Floridablanca, susceptible de ser financiado en el marco estratégico de atención primaria. (MAPyC)

Expediente: CS/9999/1101200405/26/PA

Contrato de suministros formalizado por Servicio Murciano de Salud - Gerencia en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 32330000. Adjudicado el 27 jun 2026 a Nunsys, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

288.216
Presupuesto base
288.216
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Servicio Murciano de Salud - Gerencia
NIF: Q8050008E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jun 2026
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (32 en Murcia)

Abierta CS/9999/1101218222/26/PA

Suministro de Terminales de Radiocomunicación TETRA destinados a Centros Asistenciales y al Servicio de Emergencias 061

236.184 €

En evaluacion 2867/2026

Suministro e instalación de un sistema de videovigilancia en la vía pública del municipio de Beniel.

35.537 €

Adjudicada 1540/2026

Contrato Privado de Cesión de derechos de Exhibición Cinematográfica (Cine de Verano)

9.000 €

Formalizada 10468/2026

Elementos necesarios para el desarrollo de actividades y actuaciones musicales y folclóricas de la 54ª Semana Internacional de la Huerta y el Mar

34.544 €

En evaluacion S-04/26-02

Suministro e instalación de equipamiento de radio móvil digital en emplazamiento clave de la MCT (Va/Varios).

83.228 €

Adjudicada 1274513H

CON/30/26 - Suministro Fibra óptica para interconexión de sedes del Ayuntamiento de Jumilla (PAI EDIL - Cofinanciado al 60% por el FEDER)

115.438 €

En evaluacion 3.26/30820.0023

Suministro e instalación de un teleindicador general de información al viajero en la estación de Murcia del Carmen

139.628 €

En evaluacion E-CON-2026-42/SU/AM

Adquisición de equipamiento cortafuegos de red para la red de la Universidad de Murcia

247.934 €

Formalizada 2026/4002J

Suministro, mediante arrendamiento sin opción a compra, de los equipos de sonido, iluminación, escenario y gradas necesarios para la celebración del Festival Sal de Música 2026

117.450 €

En evaluacion ABR_SMPL-2026000017

Suministro mediante renting de equipos de comunicaciones radiofónicas digitales y servicio de mantenimiento de los terminales para la Policía Local.

108.836 €

Más licitaciones de Servicio Murciano de Salud - Gerencia