En evaluacion Suministros

Suministro, instalación e integración de equipos de videovigilancia para la renovación parcial y mejora de los sistemas de seguridad de Euskotren

Expediente: P10035915

Suministro, instalación e integración de equipos de videovigilancia para la renovación parcial y mejora de los sistemas de seguridad de Euskotren

32.500
Presupuesto base
39.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35125300
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
24 jun 2026, 13:11
Fecha límite
13 jul 2026, 12:02
Duración
84 días

Documentos

(2)

Organismo contratante

Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.
NIF: A48136550

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026, 13:11
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026, 13:11
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026, 12:02
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (35 en Vizcaya)

Abierta 3484/2026

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento, gestión de contenidos y mantenimiento de cuatro (4) puntos de información ciudadana (PIC) con tecnología LED, ubicados en zonas peatonales estratégicas del municipio de Arrigorriaga.

84.000 €

Abierta 2026-044082

suministro e instalación de 120 departamentos de seguridad (armeros) con destino a dependencias de la Policía Municipal de Bilbao

28.000 €

Abierta 2026-044082

suministro e instalación de 120 departamentos de seguridad (armeros) con destino a dependencias de la Policía Municipal de Bilbao

28.000 €

Abierta 3484/2026

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento, gestión de contenidos y mantenimiento de cuatro (4) puntos de información ciudadana (PIC) con tecnología LED, ubicados en zonas peatonales estratégicas del municipio de Arrigorriaga.

84.000 €

Abierta 2026-009763

suministro de prendas de vestuario destinadas a la Policía Municipal de Bilbao

764.463 €

En evaluacion S0061/2026

Suministro de vestuario de gala Ertzaintza

93.500 €

En evaluacion 2025-04232

Suministro de adquisición de vestuario y equipación para la Policía Local de Etxebarri

52.893 €

En evaluacion S0061/2026

Suministro de vestuario de gala Ertzaintza

93.500 €

En evaluacion PSTD 2024/4

Contrato mixto de servicio y suministro integrado en el PSTD Uribe, destino turístico inteligente, rurbano y natural: Actuación 1 del Eje 3 (Digitalización) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea -NextGenerationEU: Generación de puntos de información turística digitales.

247.934 €

En evaluacion PSTD 2024/4

Contrato mixto de servicio y suministro integrado en el PSTD Uribe, destino turístico inteligente, rurbano y natural: Actuación 1 del Eje 3 (Digitalización) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea -NextGenerationEU: Generación de puntos de información turística digitales.

247.934 €

Más licitaciones de Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.