Formalizada Suministros

Suministro, instalación e implantación de un sistema para la gestión y presencia de los empleados municipales, además de la formación necesaria del personal municipal para su uso.

Expediente: 2023/82M

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 35125200. Adjudicado el 19 feb 2026 a MHP Servicios de Control SL. Se recibió 1 oferta.

29.250
Presupuesto base
140.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35125200
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
26 dic 2025, 15:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MHP Servicios de Control SL
NIF
B35664879
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
9.126
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (35 en Murcia)

Abierta SUMIN-ABR/2026000227

Suministro de vestuario y complementos/ equipamiento de seguridad para la policía local de Molina de Segura año 2026, incorporando condiciones especiales de ejecución

250.950 €

Abierta 2026_0056

Suministro de vestuario consistente en uniformes y accesorios del personal del Cuerpo de Policía Local del Excmo. Ayuntamiento de Murcia, mediante 3 lotes

1.104.112 €

En evaluacion SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000297

Adquisición de banderas institucionales de exterior para edificios municipales así como para entregar en actos institucionales, incluyendo condiciones especiales de ejecución tipo social.

1.109 €

En evaluacion CONT/0037/2026

Suministro de sensores para la optimización de la limpieza viaria

24.793 €

En evaluacion CONT/0035/2026

Suministro de sensores volumétricos para contenedores de envases ligeros ubicados en vía pública

24.793 €

En evaluacion 32/2025.-SGEN

Uniformidad, dotación y equipamiento auxiliar para la policía portuaria

184.000 €

Formalizada RMU-15/2026

Suministro De Consumibles Para Acreditaciones Año 2026 Del Aeropuerto Internacional De La Región De Murcia

3.500 €

Desierta SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000240

Suministro de un kit de emergencia especializado para Archivo Municipal, destinado a la actuación inmediata ante situaciones de riesgo que puedan afectar a la conservación del patrimonio documental (i

1.171 €

Formalizada 2026000270 051 C1

Suministro de equipos de protección respiratoria y accesorios, para el personal de EMUASA

10.425 €

Formalizada CBA1964/2026

Sistemas Y Elementos De Seguridad (Servicio Publico De Empleo Estatal-Direccion Provincial Del Sepe De Murcia)

241 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar