Formalizada Suministros

Suministro, instalación, cualificación, verificación y puesta en funcionamiento de dos equipos de cromatografía con detectores de masas de triple cuadrupolo en el Laboratorio Central de Sanidad Animal en Santa Fe (Granada).

Expediente: 202505100549

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Industria Alimentaria en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38432200. Adjudicado el 4 dic 2025 a ANDALUZA DE INSTRUMENTACIÓN,S L.. Se recibió 1 oferta.

405.500
Presupuesto base
405.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38432200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 mar 2026, 05:13
Fecha límite
20 oct 2025, 12:00
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ANDALUZA DE INSTRUMENTACIÓN,S L.
NIF
B41654393
Fecha
4 dic 2025, 01:00
Importe
255.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General de la Industria Alimentaria
NIF: S2800556I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 dic 2025
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:15

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de la Industria Alimentaria