En evaluacion Suministros

Suministro, instalación, configuración y puesta en servicio de un sistema de monitorización de consumos energéticos en 17 estaciones ferroviarias

Expediente: P20027650

Contrato de suministros en evaluación por Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS en Vizcaya. Lote 613561. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 48800000.

240.000
Presupuesto base
288.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48800000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
12 jun 2026, 07:11
Fecha límite
10 abr 2026, 12:00
Duración
6 meses
Lote
613561

Documentos

(2)

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026, 07:11
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026, 07:11
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 04:24

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)