Adjudicada Suministros

Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de un estudio de televisión, compuesto por tres cadenas de cámara de TV, un mezclador de vídeo, un mezclador de audio, prompter, intercom, microfonía y dos cámaras PTZ para el laboratorio del campus de Fuenlabrada, de la Facultad de Ciencias de la Comunicación de la Universidad Rey Juan Carlos

Expediente: 2026018SUMA

Contrato de suministros adjudicado por Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32320000. Adjudicado el 18 jun 2026 a Inercia Tecnología Audiovisual, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

396.041
Presupuesto base
396.041
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos
NIF: Q2803011B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (32 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos