Formalizada Suministros

suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de los sistemas de seguridad, acceso de personas y vehiculos, anti intrusion y videovigilancia de la escuela andaluza de salud pública para su habilitación como sede temporal de la agencia estatal de salud pública (aesap) en granada

Expediente: 2026/00038

Contrato de suministros formalizado por Escuela Andaluza de Salud Pública, S.A. en Granada. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 35121000.

105.000
Presupuesto base
105.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
35121000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 13:42
Fecha límite
31 jul 2026, 12:00
Duración
15 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (35 en Granada)

Formalizada CONTR 2025 115 FPAPTS

CONTRATO DE MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD CONTRA INTRUSIÓN Y RIESGOS DERIVADOS, ASÍ COMO SUS SERVICIOS E INSTALACIONES COMPLEMENTARIAS DE DOS EDIFICIOS DEL PARQUE TECNOLÓGICO DE LA SALUD DE GRANADA POR PROCEDIMIENTO ABIERTO SIMPLIFICADO

33.855 €

Formalizada SU8/2025

Suministro de 64 hidrantes por parte de la Diputación de Granada dentro del programa de concertación 3002

74.380 €

Desierta SUMIN-2026000080

Contrato de suministro de munición calibre 9mm parabellum para el cuerpo de la policía local de Granada del Excmo. Ayuntamiento de Granada

39.669 €

En evaluacion 2026-7401

Suministro de trajes impermeables para la agrupación de Protección Civil de Armilla.

8.264 €

Formalizada 2026/EA24/00001450E

1608/GRUMAT Adquisición de botes de humo de color para la Patrulla ASPA del Ala 78

25.000 €

En evaluacion 3067/2026

Suministro, instalación, configuración y puesta en servicio de un nuevo sistema de videovigilancia para el control del tráfico en el término municipal de Pinos Puente

181.818 €

Adjudicada CE181960037/26

Suministro de protecciones de obstáculos para las pistas de esquí de Cetursa Sierra Nevada SA.

72.000 €

Formalizada SUMIN-2025000039

Contrato de suministro e instalación de un sistema de desarrollo inteligente de control de flujos en el barrio del Albaicín

89.116 €

Formalizada GRX-41/2026

Kit De Equipamiento Para Formación En Fuego Real Y Simulacros

4.000 €

Adjudicada ATC - 2025 018

Contrato de suministro de licencias para la adaptación del control horario a un sistema digital.

340 €

Más licitaciones de Escuela Andaluza de Salud Pública, S.A.