Formalizada Suministros

Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de equipamientos y sistemas informáticos para la digitalización de la información a la ciudadanía Oficina de Turismo, financiada través del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (Fondos Next Generation EU).

Expediente: P4103400J-2024/000002-PCA

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Coria del Río en Sevilla. Duración del contrato: 40 días. Categoría CPV 48900000. Adjudicado el 27 may 2024 a IURBAN DIGITAL TOURISM, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

37.190
Presupuesto base
37.190
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48900000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 may 2026, 13:07
Fecha límite
22 feb 2024, 00:59
Duración
40 días

Adjudicación

Adjudicatario
IURBAN DIGITAL TOURISM, S.L.
NIF
B93470094
Fecha
27 may 2024, 02:00
Importe
34.779
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Coria del Río
NIF: P4103400J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2024
Anuncio de Formalización 17 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Coria del Río