Formalizada Suministros

Suministro, instalación, configuración, integración y puesta en servicio del equipamiento necesario para la conexión del sistema de videovigilancia de incendios forestales de las provincias de Segovia y Palencia a los nodos de REDCAYLE financiado en el marco del Plan De Recuperación, Transformación Y Resiliencia, Por La Unión Europea- Next Generation EU.

Expediente: CSU/2026/16

Contrato de suministros formalizado por Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León S.A. en Castilla y León. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 32570000. Adjudicado el 26 may 2026 a SISTEMAS INFORMATICOS ABIERTOS, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

69.262
Presupuesto base
69.262
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32570000
Lugar de ejecución
Castilla y León (Castilla y León)
Publicación
20 abr 2026, 17:48
Fecha límite
5 may 2026, 16:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS INFORMATICOS ABIERTOS, S.A.U.
NIF
A82733262
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
69.262
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (32 en Castilla y León)

Más licitaciones de Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León S.A.