En evaluacion Suministros

Suministro Infraestructura HCI y Servicios Asociados para la Agencia Vasca de Ciberseguridad - Cyberzaintza

Expediente: EJIE-2026-078

Suministro Infraestructura HCI y Servicios Asociados para la Agencia Vasca de Ciberseguridad - Cyberzaintza

439.869
Presupuesto base
439.869
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48800000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
7 jun 2026, 13:10
Fecha límite
6 jul 2026, 12:15
Duración
5 años

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco
NIF: A01022664

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jun 2026
Anuncio de Pliegos 7 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (48 en Álava)

Más licitaciones de EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco