Formalizada Servicios

Suministro Infraestructura ampliación del almacenamiento del CPD y suscripciones del Software de virtualización de dicha infraestructura, incluido en PSTD “Torremolinos Paraíso Inteligente”, dentro Plan Territorial de Sostenibilidad Turística en Destinos de Andalucía 2022, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (C14.I1.2), – Financiado Por La Unión Europea

Expediente: 22768/2025

Contrato de servicios formalizado por Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 51611100. Adjudicado el 21 ene 2026 a Prosol Ingenieria, S.L.. Se recibió 1 oferta.

35.692
Presupuesto base
35.692
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51611100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:05
Fecha límite
18 dic 2025, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Prosol Ingenieria, S.L.
NIF
B88522958
Fecha
21 ene 2026, 01:00
Importe
34.967
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ene 2026
Anuncio de Formalización 30 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (51 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos