Adjudicada Suministros

Suministro, Impresión, Personalización y Distribución de Títulos Académicos y Profesionales de Enseñanzas Regladas no universitarias, Certificados de Idiomas, SETs y Anexos de Itinerario de Enseñanzas Artísticas Superiores.

Expediente: A2026/012561

Contrato de suministros adjudicado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Castilla y León. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 22450000. Adjudicado el 2 sep 2026 a IMPRENTA UNIVERSAL, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

108.508
Presupuesto base
170.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22450000
Lugar de ejecución
Castilla y León (Castilla y León)
Publicación
29 jul 2026, 13:33
Fecha límite
15 ago 2026, 01:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IMPRENTA UNIVERSAL, S.L.
NIF
B48145155
Fecha
2 sep 2026, 02:00
Importe
108.508
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (22 en Castilla y León)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León