Abierta Sin plazo publicado Suministros

Suministro, implantación y puesta en marcha de una solución integral de software destinada al control de presencia del personal y al control de accesos, así como a la custodia y gestión de autorizaciones del personal interno y de personas externas autorizadas de NASERTIC, incluyendo el mantenimiento y la formación necesarios para garantizar su correcta utilización y funcionamiento.

Expediente: NAV-7d4f2bf0ce17

Contrato de suministros publicado por Navarra de Servicios y Tecnologías, S.A. (NASERTIC) en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 31711310.

150.000
Presupuesto base
202.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31711310
Lugar de ejecución
Navarra, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
3 mar 2026, 01:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Navarra de Servicios y Tecnologías, S.A. (NASERTIC)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 26 abr 2026, 18:45

Mismo sector y zona (31 en Navarra)