Formalizada Suministros

Suministro, Implantación y Mantenimiento del PCS (Port Community System) de la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife

Expediente: C2025-00048

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 19 dic 2025 a PRODEVELOP, S.L.. Se recibió 1 oferta.

520.640
Presupuesto base
1.129.503
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
2 sep 2025, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
PRODEVELOP, S.L.
NIF
B96202379
Fecha
19 dic 2025, 01:00
Importe
518.826
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 2 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 dic 2025
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:18

Mismo sector y zona (48 en España)

Abierta 2026-03413

Suministro de una plataforma integrada de gestion de vulnerabilidades

310.000 €

Abierta CG-2026/2815/0112

Suministro de suscripciones anuales de herramientas de inteligencia artificial, automatización, investigación y producción de contenidos para IBERMUTUA

12.500 €

Abierta CG-2026/2815/0109

Suministro de licencias de uso, mantenimiento y soporte de una solución On-Premise para la anonimización y seudonimización de datos personales para IBERMUTUA

50.000 €

Formalizada PA 2021/025

Suministro y servicios asociados de integración e instalación de un sistema maestro de pacientes con identificación biométrica, con destino a los hospitales Comarcal de Melilla y Universitario de Ceuta y a atención primaria de Ceuta y Melilla

874.400 €

Adjudicada 26840038000

Renovación del Mantenimiento del Producto para la Sincronización de Contraseñas entre Sistemas con Destino a la AEAT

99.997 €

En evaluacion CG-2026/2815/0110

Suscripción de backup en la nube de correo electrónico para IBERMUTUA

60.000 €

En evaluacion CG-2026/2815/0077

Suscripción Pcsi Ivsing para IBERMUTUA

4.725 €

Formalizada CG-2026/2815/0075

Suscripción Anual Manageengine Servicedesk Plus

1.575 €

Formalizada EX20240033

Suministro de la licencia y soporte técnico de la solución de canal de denuncias de whistleblower software by formalize.

793 €

Formalizada PN 2022/038

Suministro de la actualización de los sistemas hospitalarios asistenciales de los hospitales de Ceuta y Melilla

2.122.000 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife