Formalizada Suministros

Suministro, implantación y mantenimiento de un software y de elementos asociados para la gestión de instalaciones deportivas del Patronato Municipal de Deportes

Expediente: 5364/2023 PAS SUM-SERV

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca en Huesca. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 17 oct 2023 a I2A PROYECTOS INFORMÁTICOS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

18.000
Presupuesto base
26.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca
NIF: P2217300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 oct 2023
Anuncio de Formalización 7 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (48 en Huesca)

En evaluacion 182/2026

El Ayuntamiento de Villanúa licita la contratación del diseño, producción, suministro, instalación y puesta en marcha de la nueva propuesta museográfica, interpretativa y tecnológica del Centro de Interpretación Subterránea, ubicado en Villanúa (Huesca).

96.870 €

Formalizada B070003/2026-0005

Suministro de licencias backup en la nube con un almacenamiento de hasta 15 TB que permitan la mejora de la seguridad informática de las EELL de la provincia de Huesca

79.200 €

Formalizada GRHUSA-2026-00005

Contrato Mixto adquisición de un sistema de digitalización

29.784 €

Formalizada GRHUSA - EXP. N.º 05/2026

Suministro consistente en la adquisición de un sistema de digitalización para la Estación de Transferencia de Residuos Urbanos de Sabiñánigo (Huesca) y en la prestación del servicio de mantenimiento de dicho suministro.

29.784 €

Formalizada 5893/2025

El objeto del contrato es el suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de los nuevos servidores de procesamiento, almacenamiento centralizado, software de virtualización, adquisición de nuevas licencias Windows, SQL server, etc. para licenciar todos los núcleos (cores) de los servidores de producción

48.952 €

Formalizada 1787775X

Suministro de sistemas de control para servicios de recogida de residuos la Comarca de Sobrarbe

30.928 €

Formalizada B070003/2025-0017

Suministro, en régimen de alquiler, de una plataforma unificada, basada en inteligencia artificial no supervisada que analice los flujos de tráfico de red en tiempo real, detecte anomalías sin depender de Internet, y ejecute contención autónoma nativa.

180.000 €

Formalizada Software SAD

Suministro de Software de gestión del Servicio de Ayuda a Domicilio y el mantenimiento del mismo

21.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca