Formalizada Suministros

suministro hardware, software y servicios asociados para la ampliación de almacenamiento de la plataforma pacs del sas

Expediente: EXPT25-00144

Contrato de suministros formalizado por Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 48800000. Adjudicado el 8 abr 2026 a SOLTEL IT SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 2 ofertas.

2.140.741
Presupuesto base
2.140.741
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48800000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 04:12
Fecha límite
28 nov 2025, 13:00
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOLTEL IT SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B91219758
Importe
2.140.741
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL)