Adjudicada Suministros

Suministro Gas Refrigerante 134A. Marzo 2026

Expediente: T26000603

Contrato de suministros adjudicado por Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM en Sevilla. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 24110000. Adjudicado el 31 mar 2026 a CARBUROS METÉLICOS, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

9.801
Presupuesto base
9.801
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
24110000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
17 abr 2026, 11:02
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
CARBUROS METÉLICOS, S.A.
NIF
A08015646
Fecha
31 mar 2026, 02:00
Importe
9.801
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM
NIF: A41042474

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (24 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM