Formalizada Suministros

Suministro Filtros bomba alimentación Adblue completo CITARO Euro VI (filtro+vaso+torica+cartucho), de la categoría 11

Expediente: Compra Derivada SDA 02/2024-1623

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA) en Córdoba. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 34000000. Adjudicado el 13 jul 2026 a RECAMBIOS INDUSTRIALES MOLEON SA. Se recibieron 5 ofertas.

1.030
Presupuesto base
1.030
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
34000000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 08:20
Fecha límite
9 jul 2026, 14:00
Duración
5 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
RECAMBIOS INDUSTRIALES MOLEON SA
NIF
A18351965
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
226
Ofertas recibidas
5

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en Córdoba)

Abierta GEX 4036/2026

Contratación del suministro mediante arrendamiento por el sistema de renting de un vehículo de la Policía Local del Ayto. de Hinojosa del Duque.

42.975 €

Abierta 1/2026

Enajenación por esta Mancomunidad de un bien calificado como patrimonial, vehículo Marca Volvo, Modelo FL6 4x2, matrícula CO-0207-AF. Camión Cisterna 2 ejes

8.000 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1806

Suministro Fuelle goma protección boca llenado gasoil CITARO, Manguitos codo respiradero tapa balancines MB CITARO y varios de la categoría 2

291 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1805

Suministro Presostato freno mano MB 0530E3 CITARO (5.5 bares), de la categoría 10

21 €

Formalizada Compra derivada SDA 02/2024-1804

Suministro de 30 Presostatos NOC 4 bares electroválvula puertas Citaro

1.590 €

Formalizada Compra derivada SDA 02/2024-1795

Suministro ventilador sonda lambda, bomba adblue y distintas válvulas

1.204 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1803

Suministro Pestillos cerradura compuerta lateral radiador CITARO NGT, de la categoría 13

546 €

Formalizada Compra Derivada SDA 02/2024-1802

Suministro Conectores hembra sensor desgaste pastilla frenos delanteros IVECO y pilotos CITARO, de la categoría 10

160 €

Desierta Compra Derivada SDA 02/2024-1801

Suministro Interruptor luces de emergencia IVECO Cityclas Castrosua, de la categoría 20

173 €

Desierta Compra Derivada SDA 02/2024-1798

Suministro Silentblocks delanteros brazo longitudinal superior eje delantero CITARO, de la categoría 8

531 €

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA)