Formalizada Suministros

Suministro farmacéutico del principio activo Infliximab 120 mg pluma precargada 1 ml.

Expediente: SUM/2024/0000060759

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Fuerteventura. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 33690000. Adjudicado el 13 feb 2025 a KERN PHARMA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

135.144
Presupuesto base
297.317
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33690000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
8 may 2026, 11:06
Fecha límite
28 ene 2025, 09:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KERN PHARMA, S.L.
NIF
B58296773
Fecha
13 feb 2025, 01:00
Importe
135.144
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2025
Anuncio de Formalización 14 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (33 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín