Formalizada Suministros

Suministro farmacéutico del principio activo Ácido Gadoterico 50 ml, para la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de Fuerteventura.

Expediente: 53/F/22/SU/GE/N/0017

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Fuerteventura. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 33690000. Adjudicado el 31 mar 2022 a GE HEALTHCARE BIO- SCIENCES, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

54.000
Presupuesto base
145.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33690000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 12:08
Fecha límite
3 mar 2022, 10:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GE HEALTHCARE BIO- SCIENCES, S.A.U.
NIF
A59432179
Fecha
31 mar 2022, 02:00
Importe
54.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2022
Anuncio de Formalización 3 may 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:45

Mismo sector y zona (33 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín