Formalizada Suministros

Suministro Farmacéutico del principio activo Ácido Gadotérico 100 Ml

Expediente: 53/F/23/SU/GE/N/0018

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Fuerteventura. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 33690000. Adjudicado el 14 mar 2023 a GE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

59.479
Presupuesto base
130.854
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33690000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
1 mar 2023, 10:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GE HEALTHCARE BIO-SCIENCES, S.A.U.
NIF
A59432179
Fecha
14 mar 2023, 01:00
Importe
59.479
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 1 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 mar 2023
Anuncio de Formalización 17 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:43

Mismo sector y zona (33 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín