Adjudicada Suministros

Suministro Farmacéutico de Medicamentos de Uso Humano Biológicos/Biosimilares, basado en Acuerdo Marco expediente: 23/S/24/SU/DG/A/AM12.

Expediente: 53/F/26/SU/GE/T/0010

Contrato de suministros adjudicado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Fuerteventura. Lote 3. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33690000. Adjudicado el 23 ene 2026 a ROCHE FARMA SA. Se recibió 1 oferta.

186.457
Presupuesto base
186.457
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33690000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
7 abr 2026, 09:30
Lote
3

Adjudicación

Adjudicatario
ROCHE FARMA SA
NIF
A08023145
Fecha
23 ene 2026, 01:00
Importe
160.343
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 ene 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (33 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín